Сплит-система Royal Clima RCI-SA30HN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность, тихая работа, наличие встроенного wifi-модуля, дизайн

Минусы: Кнопка HEALTH, необходимая для управления по wifi, не подписана на пульте, пришлось искать её методом тыка. Нет крепления дла пульта на стену, заказал на алиэкспресс.

Отзыв: Выбирал дополнительный кондиционер на дачу в комнату с панорамными окнами, где бывает жарко. Первично хотел взять AUX, по которому у меня большой опыт использования, однако в них wifi-модуль теперь надо докупать отдельно за 4 тыс руб. В интернет-магазине мне предложили эту новую модель. Не люблю брать модели, не проверенные временем и отзывами, однако очень понравилось соотношение характеристик и цены. Установка прошла без проблем. Красиво отображается температура на внутреннем блоке. Наибольшие сложности у меня возникли с подключением wifi: кнопка HEALTH, которую надо нажать 8 раз за 10 секунд, просто не обозначена на пульте! Прикладываю фото с её фактическим расположением. Само управление производится через AC Freedom - аналогичное приложение используется в других кондиционерах.


1    2


Плюсы: Хороший набор функций управления кондиционером, (пульт, ifeel, wifi), дизайн, низкий уровень шума внутреннего блока.

Минусы: шумный внешний блок, 52дб, в паспорте заявлено не более 48. Установили со второго раза, первый кондей пришлось снимать и везти обратно, внешний блок шумел больше 70дб, что мешало комфортно себя чувствовать в помещении. Сервисная служба помочь не смогла предложили снимать оба блока и везти в сервис на диагностику, что считаю большой минус, ко внутреннему блоку претензий не было. Установщик ругался , типа купят китайское г... а хотят чтобы все идеально работало.
инструкция не соответствует , пришлось звонить в сервисную службу чтобы уточнить где на пульте кнопка health, нажатием на которую активируется wifi, приложение AC freedom активировать не удалось сосканировав 2D код, написал в службу поддержки , ответа не получил.

Отзыв: Долго искал/выбирал из бюджетных моделей, с набором удобных для использования функций. Это второй кондиционер дома, первый был - LG отработал больше 15 лет, и работал бы дальше если при ремонте не повредили бы его. При включении кондиционеров - разница по шуму работы уличных блоков ощутима, Royal Clima издает писк, который идет от платы управления. С пульта можно управлять потоком воздуха как вверх-вниз, так и вправо-влево. Ночной режим работы - работает тихо.
в целом кондиционер нормальный, свою функцию выполняет, охлаждает.


1    1


Плюсы: Модель полностью инверторная , в том числе и вентилятор наружного блока, регулировка жалюзи в любых положениях с пульта, приемлемый уровень шума

Минусы: модель вроде как премиум сегмент, но качество пластика среднее, лицевая сторона внутреннего блока тянет больше на эконом класс

Отзыв: Royal Clima RCI-SA30HN


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сплит-система Royal Clima RCI-SA30HN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сплит-системе Royal Clima RCI-SA30HN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв