Радиобудильник TELEFUNKEN TF-1596 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятная разноцветная подсветка, уверенный приём радиоканалов, возможность выбрать радиоканал в качестве будильника

Минусы: Слишком громкий даже на минимуме, нет индикации часов от батарейки

Отзыв: Хорошее соотношение цены и качества, имеется возможность регулировки подсветки и выбрать цвета подсветки, удобная функция включения и выключения радиоканала и подсветки при засыпании и пробуждении, уверенный приём радиоканалов


1    3


Плюсы: часы прекрасные

Минусы: был приобретён в м-видео с хорошей скидкой. как последний экземпляр цена 627 рублей.немного помучался с настройкой радио.

Отзыв: очень хороший


1    1


Плюсы: Недорогая цена в период проведения акций. Крепкий пластик, надежная упаковка.

Минусы: Периодически зависают цифры на дисплее. Лечится путем обесточивания и изъятием батареи.

Отзыв: В целом недорогой световой будильник. прием радио уверенный. Цвета слишком контрастные, плавный переход отсутствует. Использую как будильник. Шнур длинный. Запах пластмассы отсутствовал.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радиобудильник TELEFUNKEN TF-1596

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радиобудильнике TELEFUNKEN TF-1596 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв