Пылесос REDMOND RV-UR380 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 28999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 78)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не тяжелый, не сильно дорогой ( дешевле сяоми и т.д.). Прост в обращении.

Минусы: Хотелось бы объем аккумулятора больше и объем пылесборника.

Отзыв: Достаточно не плохой пылесос, до этого пользовался старыми орущими на весь дом пылесосами, этот показался значительно легче (не нужно тащить за собой гигантский короб на ножках), что делает уборку в разы быстрее и удобнее.


1    1


Плюсы: Лёгкий, манёвренный, удобный

Минусы: Мощность, ожидаемо, меньше классических пылесосов
Небольшой контейнер для пыли, из которого пыль может сама не выпадать
Подставка - только подставка, хотя могла бы совмещаться и с зарядкой
"Вертикальная парковка" тут - возможность прислонить к стене. По среди комнаты его не поставишь

Отзыв: Выбирал вертикальный пылесос и уж как-то не хотелось мне тратиться на Dyson (явная переплата, хоть и мощные) или даже Samsung с их маленькими контейнерами, поэтому в итоге остановился на Redmond RV-UR360 вначале, а потом мне попался на глаза 380ый и я решил взять его. У 380ого меньше контейнер для пыли, нет подсветки, но значительно лучше насадка: у неё больше степеней свободы, что делает её значительно манёвренней: у меня получилось забраться достаточно глубоко под мебелью. Маленький контейнер - небольшая беда, так как стимулирует для очищения каждый раз после использования (хотя может хватить и на несколько ходок, в зависимости от загрязнений), но вот правда мне приходится иногда помогать пыли выйти из контейнера, что не так гигиенично, как у тех же Dyson'ов. Мощность у него тоже, явно, меньше, но даже при первом проходе (сразу из магазина, неполная батарея) он смог собрать довольно много пыли, которую даже не было видно.
Оценку поставил бы 4.5, но Яндекс только 4 или 5 разрешает, поэтому 4.


1    3


Плюсы: Удобство, всегда под рукой

Минусы: Нет влажной уборки

Отзыв: На кухне вертикальный пылесос просто необходим. Сыну полтора года и он постоянно рассыпает крупу и разбрасывается едой, поэтому для меня просто спасение, что пылесос всегда под рукой и в любой момент я могу убрать пол на кухне, чтобы дальше мусор не распространялся по всей квартире. Вдобавок муж любитель семечек, опять же сидит на кухне и под стол падает шелуха, приучила его быстро убирать за собой новым пылесосом). Качество пластика хорошее, достаточно прочный, за время пользования нигде не потрескался, металлические элементы не нагреваются. Единственное, я бы хотела еще функцию влажной уборки, но это мои хотелки, знаю, что есть пылесосы с такой функцией, но они значительно дороже.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос REDMOND RV-UR380

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе REDMOND RV-UR380 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв