Паяльник REXANT 12-0170 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2088 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достоинств нет

Минусы: Одноразовый паяльник. Жало не сменное

Отзыв: Хлипкий, температура не соответствует показателям. Жало не сменное!


1


Плюсы: Надёжный, удобный, эргономичный паяльник с регулировкой температуры. Подходит как для прямого выполнения своих обязанностей, так и для резки пластика и плавки воска. Достойно себя показал в работе.

Минусы: Неудобное крепление для жала. Без колхоза другое жало не поставить.

Отзыв: Очень крутой


1    2


Плюсы: Жесткость крепления жала (резьба М4 + два стопорных винта), дающая возможность комфортно работать с изогнутыми и ножевыми жалами.
Возможность установки нуля шкалы (подстроечник рядом со светодиодом).
Стабильность термоконтроля (не дохнет даже через 10 часов непрерывной работы).
Эргономика (просто приятно в руки взять).

Минусы: "Необгорайка".
Перед первым же включением - рекомендуется выкинуть штатное жало и нарезать нормальное медное "под себя" (если есть трудности с прутком-четверкой - то хотя бы из жилы ПуВнг на 16 квадратов).
Впрочем, это скорее не недостаток, а так, мелкая особенность (реальным неустранимым недостатком она становится только у паяльников, использующих стержневой нагреватель и полое жало, типа 900-х серий того же люкея).

Отзыв: Маломощный клон широкоизвестного лет 10-15 тому назад CT-95. После не особо сложной "доводки напильником" идеален как второй (меньший) паяльник в наборе для работы на выезде (предназначенный для работы со всяческими SO8, TQFP, etc, etc (ну и с проводами с жилой от четверти квадрата и меньше)).
Must have.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Паяльник REXANT 12-0170

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Паяльник REXANT 12-0170 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв