Паяльная станция REXANT 12-0729 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16647 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает. Хороший брэнд

Минусы: Блок питания невозможно отрегулировать не подав напряжение. Обратите внимание.

Отзыв: Блок питания невозможно отрегулировать не подав напряжение. В обычных блоках питания ты выставляешь вольтаж и амперы а затем включаешь. Тут кнопка включения сразу подаёт напряжение а потом ты крутилками его регулируешь. Это ОЧЕНЬ неудобно. В итоге я им не пользуюсь. По этому бп лучше брать отдельно.


1    2


Плюсы: Товар хороший. Пришёл вовремя упаковка целая

Минусы: Пока не выявились.

Отзыв: Очень остался не доволен т. к. Не предоставили кассовый чек. Сказали, что по каким то непонятным техническим причинам не можем предоставить. Сомнительная организация.


1


Плюсы: Станция добротная, сделано качественно. Паяльник прикручиватся на гайку, насадки фена тоже. Есть режим выключения автоотключения фена. Есть встроенный вольтметр

Минусы: Блок питания не соотвтствует описанию. Вместо 0-30в 0-5а пришло чудо на 0-12в и 0-1 ампер. И что мне делать с таким беспонтовым блоком? Разочарование. Я выбрал эту станцию только из-за того, что в неё интегрирован классный лабораторный блок питания. Оказалось, это не так

Отзыв: Дали промокод на 1600р. Н-да


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Паяльная станция REXANT 12-0729

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Паяльная станция REXANT 12-0729 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв