Паяльная станция ELEMENT 852D++ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкость и четкость в управлении. Бесшумность. Быстрый нагрев до рабочей температуры

Минусы: Для меня их нет.

Отзыв: Первая моя паяльная станция. Удобная регулировка температуры и скорости фена, а также температуры паяльника. Работать одно удовольствие. Одна придирка что провода коротковаты по мне (вожусь с машиной и станция всегда должна быть рядом для пайки или нагрева термоусадки). Пропаял материнскую плату ноутбука, ничего не сдул ничего не перегрел из-за хороших регулировок.
Очень много фирм, особенно с популярной китайской площадки. Выбрал ELEMENT потому что есть гарантия и за 6 тысяч рублей я бы из Китая не заказывал бы, потому что геморой с пересылкой обратно если будет мелкая неисправность или выхода из строя после покупки - пустая трата времени, а сэкономить 1.5 тысячи рублей когда покупка и так дорогая - это глупо.


1    2


Плюсы: Компактная, хорошее оснащение (включая штангу для фена - удобная вещь), быстро выходит в рабочий режим. Достаточно тихая в работе. Автоматическое отключение когда кладешь фен на подставку

Минусы: Штатный паяльник не очень, обычным паяльником с медным жалом получается паять лучше (хотя наверное это зависит от навыков и криволинейности рук))))

Отзыв: Нормальная недорогая модель, уже поменял несколько УСБ-портов на платах и пару дисплеев. Не профф, но для бытовых не суперсложных работ самое то. Покупал за 5,5 тыс. руб. Всем доволен.


1    1


Плюсы: быстрый нагрев

Минусы: короткий шнур паяльника ,нет сменного жала

Отзыв: удобная в эксплуатации


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Паяльная станция ELEMENT 852D++

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Паяльная станция ELEMENT 852D++ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв