Мышь Logitech G G403 HERO Gaming Mouse Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5999 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 195)

Добавить свой отзыв


Плюсы: В сравнении с G403: облегчённый провод, отсечки колеса мыши более выразительные.

Минусы: Тугое нажатие колеса мыши, замороченный софт.

Отзыв: Вставлю свои 5 копеек по поводу ощущений после эксплуатации. Скажу сразу, отзывы пишу редко, но этот конкретный экземпляр мыши не оставил мне выбора.
Итак, пользовался девайсом чуть более 2-ух месяцев. За это время в шутерах множество раз срывал сенсор, практически ежедневно. Прошлый Pixart PMW3366 в этом плане куда надёжнее, хоть и староват. По тактильным ощущениям кнопки всё те же с G403, но с более приятной, не скользящей поверхностью. К большому разочарованию, иногда дребезжат всё также громко, как на предыдущей версии. Про эргономичность писать нет смысла, шикарно лежит в руке, материалы приятные на ощупь, вес отличный, сборка надёжная. Но, спустя примерно месяц, боковые панели мыши (левая, на которой боковые кнопки, и правая, соответственно), сделанные из прорезиненного пластика, в результате эксплуатации начали приобретать другой оттенок. Сначала не придал значения, потому что на функционал не влияет, не страшно. Но спустя ещё какое-то время, к своему глубочайшему сожалению обнаружил, что эта прорезиненная поверхность начинает попросту стираться в местах соприкосновения с пальцами (большим и мизинцем), как ластик, оставляя уродливые пятна и неподобающий внешний вид. Разочарованию не было предела, т.к. мышь была приобретена в другом городе, и возврат по гарантии занял бы приличное кол-во времени, а замены как таковой нет.
Возможно, это была неудачная партия, или конкретно мне попался плохой экземпляр, не знаю. Ставить клеймо не стану, но впечатления разочаровали, второй раз купить не рискнул бы. А учитывая стоимость в ~5т.р., вернулся бы к предыдущей версии G403, не переплачивая за сомнительные достоинства.


2


Плюсы: Самая лучшая эргономика для игровых мышек на начало 2020 года
Это на самом деле самая удобная мышка для шутеров.
В руке сидит как влитая, очень приятная на ощупь! Супер резинки по бокам.
Кнопки на 50 млн нажатий, как в самых дорогих мышках за 10к
Качество сборки на высоте + самая новая начинка на сегодняшний день от Logitech
Новый провод гораздо лучше, чем у старой версии G403

Минусы: Дорогая, всё-таки это проводная мышь, идеально было бы уложиться до 3000 рублей. Но что имеем, то имеем.
Очень сырое и неудобное ПО для этой мыши.

Отзыв: Уже больше 10 лет использую мышки от Logitech. Начинал с G5 и G500, сейчас хочу поменять старую G502 на эту красотку.
Всем советую именно эту мышку. Это лучший вариант на начало 2020 года.


1    2


Плюсы: - Одна из лучших мышек по эргономике
- Приятные клики
- Удобные боковые кнопки
- Прорезиненные бока
- Колесико не люфтит (пофиксили)
- Тонкая оплетка провода (пофиксили)

Минусы: - С мышкой можно смело ходить на охоту, используя боковую кнопку как симуляцию голоса селезня или на ней можно сыграть балладу про Ведьмака своим друзьям.
- Очень низкая высота отрыва сенсора. Если играете с низкой сенсой и постоянно перетаскиваете мышку по коврику, то вместо того, чтобы сфокусироваться на игре, придётся постоянно думать о высоте отрыва мыши от коврика, чтобы сенсор не переставал считывать движение. LOD не настраивается и как мне известно, его настройка вообще не поддерживается в данном сенсоре. Не знаю, почему компания об этом не подумала, но это обязано быть в мышке данного ценового сегмента. Наверное можно привыкнуть, но я не смог с этим смириться.
- Небольшой вертикальный люфт кнопок.
- Скудный функционал софта.

Отзыв: Эта мышка могла бы стать идеальной, если бы регулировалась высота отрыва сенсора, пофиксили дребезжание боковых кнопок, допилили софт и сенсор.
Это тот редких случай, когда мышка идеально подходит по форме, но разочаровывает техническая составляющая и мелкие косяки, которые так и не исправили в этой модели.
Еще мышка весьма посредственно скользит по ковру и в комплекте нет дополнительных ножек.
Мышку могу посоветовать только тем людям, которым нужен минимальный LOD и вы привыкли прижимать мышку к ковру или играете с высокой сенсой (DPI).
Также, мышка подойдет, если у вас большая ладонь (18-20 см).


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мышь Logitech G G403 HERO Gaming Mouse Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мыше Logitech G G403 HERO Gaming Mouse Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв