Микрофон AKG C3000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: отличное качество сборки. В правильных руках отличный звук. Долгожитель! очень удобный фирменный держатель, лёгкий и не чего лишнего.

Минусы: Недостатки только у Китай сборок? AKG с3000, Я не о них пишу..

Отзыв: Вот решил написать отзыв о многими любимом AKG C3000 сборки оригинала Австрии, о современных сборках даже писать не охото.. там вообще всё не то и всё не так..!!!!!
Я имею давно в коллекции светлый AKG 3000b и чёрного AKG 3000. даже они это совершено разные микрофоны. разные внутри и снаружи. разные по звуку.
чёрный у меня начала 90х.. покупали в Германии...
Решил его разобрать посмотреть что там внутри.. и был удивлён..
здоровенный капсуль был обклеен с фронтальной стороны поролоном.. Снял Я этот поролон и теперь у меня новейший капсюль.. звук стал более читаемый.. От годов поролон склеился и плохо пропускал звук..))) он и так неплохо работал, но теперь явно лучше!Ё!!
фото прилагаю..
думаю если современный китайский чёрный с3000 разобрать, там китай ужас с какой не будь блеклой китайской капсулой.. цвета серебра.. Звук Я их слышал, китай пищалки..
так что, что бы Вам не пели продавцы, что всё одинаково что старые Австрийцы и современный Китай.. не слушайте.. ищите Австрию..
смотрим, любуемся и берём такое!


1    1


Плюсы: Чувствительность
Низкий собственный шум микрофона

Минусы:

Отзыв: Внешний вид - моё почтение!
Применение - специфическое.
Предостережение! Это третья версия данной модели, запущенная в 2012 году. Никакого отношения к канонической модели 1992 года не имеет. АЧХ, указанная в паспорте недостоверна и является АЧХ другого микрофона AKG. Микрофон электретный.


2


Плюсы: Чувствительность
Низкий собственный шум микрофона

Минусы:

Отзыв: Внешний вид - моё почтение!
Применение - специфическое.
Предостережение! Это третья версия данной модели, запущенная в 2012 году. Никакого отношения к канонической модели 1992 года не имеет. АЧХ, указанная в паспорте недостоверна и является АЧХ другого микрофона AKG.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Микрофон AKG C3000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о микрофоне AKG C3000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв