Компрессор Tetra AРS 100 белый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: По сравнению с используемым ранее барбусом тише процентов на 60-70. И дует сильнее процентов на 30.

Минусы: Спать в комнате, где он установлен, будет некомфортно. Краник положили непонятно с какой целью, если ним перекрывать поток воздуха, то продолжительность работы диафрагмы значительно сократиться, перекрывая краник, вы грузите диафрагму.

Отзыв: Конечно он гораздо тише китайских изделий (в частности барбуса), тот озвучивал всю трехкомнатную квартиру, этот слышно только в пределах комнаты. Но спать я бы в одной с ним комнате не смог бы. Дует неплохо.


1    1


Плюсы: Надёжный производитель,качает не плохо,хватает на два аквариума 110 и 20 л. с длиной шлангов около 2.5 м в сумме.

Минусы: Шумит как дешёвый барбус.

Отзыв: Купил его в белом цвете, начитавшись и насмотревшись отзывов и видео обзоров.Все пишут малошумный,на деле оказался чуть получше моего китайца барбуса,шум слышно так же в другой комнате,не смотря на то,что стоит в тумбе,ночью лучше не оставлять, за стеной тёща проклянет.Производство китай (многие говорят Германия,хотя мелким шрифтом ниже на нем прям написано сделано в PRC - People’s Republic of China,Германия лишь родина бренда)может сейчас хуже стали делать.У людей,на видео на самом деле не шумит совсем,мой же как паровоз,замерил телефонным шумомером,показывает везде 72 - 74 дб,как у других выходит 50,не понимаю!Итог - может мне не повезло,может надо было чёрный брать,он везде подороже идет,не понимаю почему так,куда теперь девать и оставлять шило вместо мыла тоже не знаю надо ли..проблема тихого компрессора не решена. Совет - проверяйте не отходя о кассы,чтобы потом не бегать и доказывать,что сам не дурак!


3


Плюсы: Тихий, красивый, довольно компактный.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Установлен в нищу в стене на кухне и закрыт фанерной крышкой.
При нахождении в метре от компрессора еле слышный гул не напрягает.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компрессор Tetra AРS 100 белый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компрессоре Tetra AРS 100 белый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв