Клавиатура Genesis THOR 300 RGB (OUTEMU BLUE SWITCH) Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сама задумка хороша, но исполнение.

Минусы: Куплена осенью 2019. Странности начались сразу (Фото клавиатуры на коробке и клава которая в коробке! отличается дизайн гравировки).Гравировка русских и латиницы отвратительна (буквы как бы не дописаны) из за этого даже с подсветкой очень плохо читается именно кириллица Это самое главное русские буквы очень плохо видны и с подсветкой и без). Да и все клавиши из за дизайна выглядят плохо. Очень сильный звук от нажатия клавиш (синие свечи), в сравнении с моей старой Logitech g 810 orion spectrum (Logitech сломался) эти громче на 40-50% . Некоторые режимы подсветки вообще ни о чем. Под эфками символы не подсвечиваются. Ну и субъективно не двухэтажный Enter, некоторые клавиши не прописаны (TAB и Shift) или в сокращении, все управление мультимедиа и подсветкой через кнопку FN, а хотелось бы управление звуком через ролик например как у G 810 (это быстрей и удобней).

Отзыв: попользовался 3 дня, написал этот отзыв, а завтра на продажу её.


1


Плюсы: Приятный минималистичный дизайн, красивая люминация. Прорезиненные ножки, не ездит по столу. Четкий отклик на нажатия

Минусы: При работающей подсветке идут наведенный шум в наушников в виде шуршания. Слышно когда нет никаких звуков. При отключении подсветки исчезает.

Отзыв: Достойная клавиатура. Приятный дизайн, чувствуется качество сборки. Тактильно приятная. Механика. При условии что взял за 3200 вместо 5000 то отлично. Немного огорчает шум в наушниках из за подсветки.


1    1


Плюсы: Цена и качество клавиатуры.

Минусы: После пару дней использования начали скрипеть пару клавиш, а именно шифт и пробел.
Скрип пластмассы именно, самостоятельно смазал клавиши специальным химическим автомобильным средством. (подобие вд40 но не оно)

Отзыв: За свои деньги клавиатура топ (покупал летом за 2999). Тут и подсветка и кириллица и нампад и все это механика.
Берите - не пожалеете.
Ставлю 4 только за то, что возник скрип клавиш в первые дни эксплуатации.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клавиатура Genesis THOR 300 RGB (OUTEMU BLUE SWITCH) Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о клавиатуре Genesis THOR 300 RGB (OUTEMU BLUE SWITCH) Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв