Каталка-толокар Tommy ROC 112 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая машинка, удобная, немаленькая, легко перемещается.

Минусы: Хотелось бы сиденье помягче, звук потише, а то песни не разобрать.

Отзыв: Машина супер. Нам нравится


1    2


Плюсы: Отличная машинка, довольно крепкая, качество материалов хорошее. Для звуковых эффектов нужны батарейки - мы не заморачивались, ребенок и так доволен, катается с 11 месяцев. Хорошо рулится. Удобная высокая ручка, ненадобностей нагибаться, чтобы везти. Постоянно просит покататься. Для прогулок по улице есть вместительный багажник и подстаканник.

Минусы: Некоторые элементы - это наклейки и со временем стали отклеиваться. В остальном машинка даже спустя несколько месяцев как новая.

Отзыв: Мы вывозили машину на улицу всего раз - возможно когда ребенок подрастет и не будет засыпать на прогулках будем брать в парк вместо коляски. Но колеса у нее не резиновые - по асфальту сильно гремят и машина явно не предназначена для ухабов и кочек, имейте ввиду.


1    1


Плюсы: Очень крутая машинка, привезли в коробке, все легко собирается

Минусы:

Отзыв: Ребёнку 1,6, немного маловата для неё


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Каталка-толокар Tommy ROC 112

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Каталка-толокар Tommy ROC 112 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв