Зубная паста R.O.C.S. Junior Фруктовая радуга 6-12 лет - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 50)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вкусная свежая паста, фтор снимает чувствительность с зубов и десен.зорошпя как лаколют, но дешевле. Пользуюсь только ей)

Минусы: Иногда дорого без акции.

Отзыв: Часто акции на них,ловлю цену по скидке ))


1    1


Плюсы: Любимая паста ребенка

Минусы: не выявлены

Отзыв: Понравилась по вкусу и по запаху. Не содержит фтор, и красители. Хорошо чистит зубы, не абразивная. Натуральный состав. Хорошо защищает детские зубы от кариеса, и укрепляет эмаль первых коренных зубов.
Достоинства: не содержит фтор, красители, парабены, и лаурил сульфат


1    3


Плюсы: Хорошо очищает полость рта, приятный цитрусовый аромат и вкус, отлично пениться, в составе нет ни фтора, ни SLS, ни парабенов

Минусы: Меня все устраивает

Отзыв: Аромат у пасты шикарный, после чистки зубов еще долго от ребенка исходит приятный цитрусовый запах. Но главное ее достоинство - в составе двойной экстракт коры осины, которая обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Благодаря этому десна не восспаляются во время смены зубов и не кровоточат. Плюс паста хорошо защищает зубки от кариеса, уже через несколько недель регулярного использования, от начинающегося кариеса и следа не остается.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Зубная паста R.O.C.S. Junior Фруктовая радуга 6-12 лет

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Зубная паста R.O.C.S. Junior Фруктовая радуга 6-12 лет и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв