Автомобильный компрессор Daewoo Power Products DW55 PLUS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 35)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Наличие кейса с набором дополнительного инструмента и даже рем комплект для шин.

Минусы: Сам комплект достаточно обычный. Но комплектация супер.

Отзыв: Очень практичный и удобный набор. В принципе все есть для мелкого ремонта в дороге. Качает нормально. Не быстро, но стабильно и не дергается. В машине всегда найдется под него место. Длинный провода и шланг подкачки позволяет подкачать все шины без проблем, не перекидывая шланг через салон. Думаю, так же хорошо подойдет для подарка. Советую.


1    1


Плюсы: Для его цены хороший комплект. Кейс и сам компрессор.

Минусы: Поставила 4 звезды просто для того, чтобы не создавать впечатление, что этим набором за 3 тыс. можно грузовик отремонтировать и колеса перебортовать.

Отзыв: Своих денег он однозначно стоит. Это вариант для того, чтобы он лежал в багажнике и раз в год вы его будете доставать для подкачки колес и когда нужно номер открутить или времянку на дырку в дороге наложить. Кейс небольшой, место в машине
всегда найдётся. Компрессор нормальный, качает не быстро но стабильно. Хорошо накачивает надувные детские бассейны и тюбинг.


1    2


Плюсы: Хороший набор.

Минусы: За его цену каких-то недостатков искать глупо. Хороший набор чисто бытового
качества для ремонта в дороге.

Отзыв: Очень правильный по составу набор. Компрессор обычный. Ничего не сломалось, работает хорошо.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильный компрессор Daewoo Power Products DW55 PLUS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильном компрессоре Daewoo Power Products DW55 PLUS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв