KARCHER Комплект для промывки труб и водосточных желобов (2.642-240.0) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Длинный шланг, можно один раз закрепить точку входа и дальше только подавать шланг
Пластмасска для желобов достаточно удобная
Легко менять насадки

Минусы: Хоть в пластиковую деталь для желоба и вставлены латунные утяжелители, иногда она все равно переворачивалась.
Соответственно, если вы не можете дотянуться до желоба, то правильно установить и поправить устпойство в случае чего вы не сможете.
Соединитель для пистолета мойки - ну оочень туго заходит. Другие насадки в пистолет садятся плотно, но без проблем. А с этой приходится возиться каждый раз, чтобы установить/снять.

Отзыв: Покупали для чистки желобов. Они были в запущенном состоянии, в них стояла вода.
Если грязи слишком много, то нужно или терпеливо сбивать ее короткими участками, или сначала частично выбрать, а потом уже промывать. Но после промывки желобы изнутри заблестели, вода побежала!

Для труб ещё серьезно не использовали. Но одна особенность естьд- жестковат шланг. Если на пути будет несколько изгибов, то придется повозиться, чтобы шланг там везде пролез


1    3


Плюсы: Выполняет заложенный функционал.

Минусы: Углы 90 градусов в трубах до 50 размера включительно самостоятельно пройти не может, но и с другими размерами может затупить иной раз. Всё зависит от сложности ваших коммуникаций канализационных.

Отзыв: В остальном штука классная и очень полезная.


1    3


Плюсы: С задачей справился.

Минусы: Шланг мягковат, осевые нагрузки надо давать очень нежно. Но если использовать по технологии, то есть идти от слива, то это вообще не актуально - залетает сам.

Отзыв: С задачей справился. Прочищал засор в старой чугунной 50-ой трубе. Шёл от раковины после троса (со стороны слива было не залезть - общий стояк многоквартирного дома). В конце процедуры по чистой трубе заходит сам, практически без помощи.

Есть смысл брать сразу длинный шланг, пригодятся.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о KARCHER Комплект для промывки труб и водосточных желобов (2.642-240.0)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о KARCHER Комплект для промывки труб и водосточных желобов (2.642-240.0) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв