Электропростынь ИНКОР Премиум 78034 90х150 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2950 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Выглядит не плохо

Плюсы: Нагревает, только, когда ложишься на неё.

Минусы: Невозможно прогреть промороженую постель на даче. Если приехал зимой и дом долго не топился. Холод кровати, все равно проходит через простынь. Кровать прогревается только через час. Простынь нельзя стирать в машинке. Электрошнур от простыни не снимается.

Отзыв: Простынь Инкор Премиум 78034, на ощупь приятная, чувствуется, что верхняя ткань содержит хлопок. Когда ложишься на неё, чувствуются жилы нагревательного кабеля. Если на неё не лечь, то она не нагревается и прогреть холодную постель, например на даче, не может. Поэтому приходится ложиться в ледяную постель и ждать, когда она даст тепло. А это не очень приятно. Отключается, тоже довольно быстро, через час, приходится просыпаться от холода и снова включать её. 9 настроек температуры, не очень то и нужны, на 9ке жарко, а на 1, 2, 3 холодно. Шнур от простыни с датчиком регулировки не отключается, стирать можно, только руками в корыте и все время следить, чтобы не намочить регулятор.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Электропростынь ИНКОР Премиум 78034 90х150 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Электропростынь ИНКОР Премиум 78034 90х150 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв