Электропростынь Beurer UB 53 150x80 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7700 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: получила то, что хотела. устраивает и размер и степень нагрева

Минусы: недостатков пока не нашла

Отзыв: материал приятный на ощупь, сшила на электропростынь чехол


1    1


Плюсы: Выбирала по цене и качеству -Германия.несколько режимов нагрева.если уснул, отключаться начинает постепенно, переходя до полного отключения постепенно (до 12 часов).можно стирать в машинке.

Минусы: Всё устраивает

Отзыв: Хотела порадовать себя на др чем то новенький и полезным.в эльдорадо нашла электропростыню Beurer UB53.заказать можно было только через интернет магазин. Увидела и ощутила только при получении.консультантам было самим интересно, ещё никто не заказывал.покупкой довольна.давала дочери попользоваться в период отключения отопления-она в восторге.в эльдорадо было дешевле ,чем в других магазинах,и можно было использовать баллы.


1    2


Плюсы: Заказ доставлен оперативно и в срок. Товар замечательный, комфортное тепло 4 режима тепла и автоматическое отключение через 12 часов.Брала с флисовым покрытием. Качественный товар.Спасибо!

Минусы: Пока не выявила.

Отзыв: Качественная упаковка.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электропростынь Beurer UB 53 150x80 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Электропростынь Beurer UB 53 150x80 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв