Умная колонка Harman/Kardon Citation 500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 79990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество звука. Оно близко к идеальному для моего уха. Запас громкости огромный. В комнате 35 метров слушать «громко» это включит на 40% от громкости. Если громче - соседям плохо.

Минусы: Воспроизведение звука с любого источника - огромная проблема. Колонка позволяет воспроизводить звук по протоколам Bluetooth, AirPlay и в режиме трансляции (Casting). Ни один из протоколов адекватно не работает. При воспроизведении по Bluetooth и AirPlay сигнал пропадает, прерывается (такое ощущение что источник звука находится оч далеко, хотя телефон в 2-х метрах). В режиме трансляции задержка звука, восприятия команд, все очень зависит от интернет соединения. Переодически подвисает и теряет WiFi. Пробовал с телефона на iOS и на Android. Воспроизведение с андроида ещё хуже чем с неродного iPhone. Голосовой помощник понимает команда 1 раз из 3х.

Отзыв: Не знаю, может мне попался такой глючный экземпляр в плане подключения, но использование девайса за 500 Евро не должно сопровождаться такими сложностями и глюками. Написал в службу поддержки Harman / Kardon - ни ответа, ни привета.


2


Плюсы: Мне понравился звук, для моего слуха он идеален, хорош во всех диапазонах. Пользоваться умной колонкой очень удобно, проснулся утром: "Ok google, let's play morning funk" и получаешь добрый заряд на весь день. И вообще не надо искать пульты, ночью, с чем-то в руках.

Когда принес домой, к колонке подошел кот, и я подумал, что купил когтедралку за 500 баксов. Но как я прочел ее чем-то пропитывают, и у кота интереса она не вызвала за 2 месяца использования.

Минусы: Умная колонка от гугла, на данный момент не знает русский, но мне, лично, это незначимо. Нет аналогового входа, нет цифрового входа, только blootooth даже jack 3.5 не предусмотрен.

Отзыв: Для выбора приехал в Dr.Head переслушивал все портативные колонки изначально именно на умную колонку не нацеливался.
JBL, Marchall - способны на одни басы.
Остальные, средние частоты лучше, но с басами недобор.
Понравился еще как звучит bose, но тут сделал выбор в пользу умной колонки, хотя там уже есть нормальный вход.

Если вы хотите, чтобы вашу умную колонку было приятно слушать - это хороший выбор.


1    3


Плюсы: Отличная колонка,звук,дизайн,функциональность всё на высоте!

Минусы: Как ни страно,для меня их нет

Отзыв: Понравилась на столько,что хочу купить вторую,что-бы получилось настоящее стерео!К покупке рекомендую однозначно данную колонку…


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умная колонка Harman/Kardon Citation 500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о умной колонке Harman/Kardon Citation 500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв