Стол обеденный садовый Go Garden Capri - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7490 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный в сложенном состоянии. Удобен для хранения. Покупали на веранду на дачу.

Минусы: В разложенном состоянии через пару месяцев немного прогибается по столешницам и в месте их соединения образуется ребро стыка. Если использовать без скатерти, то практически незаметно. А через клеенку хорошо просматривается и ощущается. Приходится использовать подкладку.

Отзыв: Хороший стол. Если бы был потолще пластик поверхностей был просто идеален.


1    3


Плюсы: Компактность, быстрота сборки.

Минусы: Стол немного "плавает" (недостаточная жесткость); наличие "химического запаха".

Отзыв: Приобрел данный товар на сайте "ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ", с учётом праздничных бонусов, стоимость стола: 5110 рублей. Стол куплен для квартиры, на замену складному деревянному, который занимал значительно больше места в кладовке. Куплен с учётом универсальности (при необходимости легко помещается в багажник автомобиля). В отличие от деревянной столешницы, пластик не столь жёсткий, полотно "гуляет", имеется неприятный запах пластмассы. В случае использования на природе, данные минусы будут не принципиальны. Рекомендую к покупке.


1    1


Плюсы: Вместительный, устойчивый. Прост в использовании. Компактный в сложенном виде

Минусы: Совсем небольшой: ребристую поверхность не совсем удобно протирать.

Отзыв: Столом довольны, рекомендуем)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стол обеденный садовый Go Garden Capri

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стол обеденный садовый Go Garden Capri и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв