Сейф ONIX Эфес оружейный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7050 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена и размер по высоте, в сейф влазит собранная МР153.

Минусы: да их пожалуй нет. все соответствует ожиданию.

Отзыв: Покупался из за расширения оружейного парка. выбор пал из за цены и габаритов. в сейф спокойно влазит в собранном виде МР 153 и болтовик с оптикой. вначале хотел взять один сейф на 5-7 стволов, но жаба задушила, теперь пользую 2 сейфа один на 3 единицы и этот на 2 единицы , ключей конечно прибавилось, но не пришлось продавать старый сейф и покупать один дорогой новый.


1    1


Плюсы: Отличный недорогой сейф, брал по скидке за 2900. Метал не супер тонкий, с 2 замками (не почтовые, а нормальные замки 2+2 ключа в комплекте) встроенными. Рассчитывайте на 1-2 ружья и несколько пачек патронов, больше вряд ли влезет.

Минусы: Не устойчивый ибо длинный и легкий + тяжелая дверца. Так что хочешь не хочешь придется его прикручивать к стене или к полу. Нет ручки, пришлось колхозить ибо использую его лежа и тяжелую дверку просто так не открыть.

Отзыв: Своих 2900-3000 он явно стоит (4-5 тысяч точно нет) хотя бы из за бесплатной доставки даже в мелкие города + хорошие замки и не самый паршивый метал. Для новичков которые только оформляют 1 ружье и не планируют пока покупать еще какой то арсенал, подойдет отлично. В магазинах, за похожий ценник, все куда хуже и с почтовыми замками.


1    1


Плюсы: Достоинства так себе, замки.

Минусы: Тонкий метал! Обман, пишут 1,5 мм, а по факту 0.8мм!

Отзыв: Металл очень тонкий 0.8мм не больше, можно разрезать ножом или открывалкой! Заказывал за 5,500р.не стоит, сдал обратно. Лучше тогда взять за 3000р.чирок.
Да, сейф кстати легче весит заявленного! Обман!
Весит 10 кг!!! Заявлено 15 кг! Это мошенничество, почему за это никого привлекают! Это явный обман !


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сейф ONIX Эфес оружейный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сейфе ONIX Эфес оружейный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв