Рубанок Sparta 210805 355x60 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тяжёлый, добротный, очень качественный за свои деньги

Минусы: Нож можно пошире на сантиметр

Отзыв: Отличный рубанок, нисколько не пожалел о покупке, а даже заказал ещё один, меньшего размера. Держишь в руках, чувствуется увесистость, инерционность хорошая, приятно работать. Те, кто пишет, что плохая вещ, вряд ли когда-либо работали этим инструментом. Конечно, прям из коробки им работать не получится, нужно подправить нож и немного шлифануть подошву. В принципе эти два момента это всё, чем рубанок отличается о аналогов за 30-40-50 тыс. Только этот-то стоит 800 рублей, Карл, всего 800 рублей.


1    1


Плюсы: Дешевый, надежный

Минусы: Кривая подошва (вогнутый до 1,5мм)

Отзыв: Это заготовка под рубанок, которая требует доводки, иначе только черновое строгание возможно, но при его цене другого не бывает.


1    2


Плюсы: Дешевый, литая подошва!

Минусы: за такие деньги их нет

Отзыв: Надо понимать, что работать им изначально невозможно. Требует огромных доработок. Я специально взял этот рубанок, как болванку, что бы его дорабатывать, и это мне принесет удовольствие. цена не 15 тысяч и то за 15 тысяч, тоже надо будет дорабатывать плоскости и режущую кромку. Про качество ножа пока ничего не могу сказать, если плохое, просто куплю нормальный нож. Те кто хотят за такие деньги рабочий рубанок, я их не понимаю, так как нормальный нож для рубанка стоит дороже чем этот рубанок и даже камни для заточки ножа стоят в несколько раз дороже чем этот рубанок.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Рубанок Sparta 210805 355x60 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Рубанок Sparta 210805 355x60 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв