Плеер Digma T4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: + Навигация по музыкепо папкам, по тэгам, по плейлист-файлам(вроде .m3u). Это первый плеер, где я увидел все варианты!
+ Легкий и компактный
+ Прищепка
+ Прочный(придавил штангой в спорт. зале)
+ Долго держит батарейка: уже 2 недели, за которые я слушал плеер часов 10 и еще 1 деление из 4 осталось
+ Распознает много аудио-форматов
+ Запоминает последний файл и место при выключении. Поддерживает закладки.
+ Поддерживает большие сд-карты(в моем случае 128гиг)
+ Юзабельный диктофон
+ Можно записывать радио
+ Читалка. Только сырой текст, форматирование игнорирует. Короче, только худ. литература. Экран - 7 строк по 20 символов. Функция автопролистывания. Мин задерка автолистания - 2 сек. И текст появляется не мгновенно, отрисовывается сверху вниз(~ 0.3 сек). Задержка отрисовки - это не свойство экрана, они явно связаны со скоростью чтения с sd-карты. Если бы плеер загружал следующую страницу заранее и позволял выставлять задержку 0.3 сек был бы отличный тренажер для скорочтения. Короче, удовлетворительная читалка.

Минусы: - не самый эргономичный интерфейс

Отзыв: Последнее время очень трудно найти плеер, которым можно хотя бы просто пользоваться. И этот плеер очень приятно удивил! Это хорошо сделанная вещь! Именно это и побудило написать отзыв. Еще чуть-чуть и было бы идеально.

Выборка по тэгам(автору, жанру, альбому) и плейлистам через меню плейлистов. Чтобы плеер просканировал внутреннюю память и сд-карту и создал плейлисты для тегов: музыка->плейлисты->создать плейлисты. Вообще, он и сам это делает, но как то не сразу, на фоне. Поэтому некоторые файлы в меню плейлистов могут быть не видны сразу, если добавились недавно.

Диктофон последнее время найти не проще, чем плеер. В этом плеере диктофон сносный, но:
* Например, в диктофонах Olympus хороший шумодав позволяет нормально писать речь даже в метро. Плеер пишет всё и с ним такое не прокатит!
* Диктофон долго открывается(~10 сек). Запись радио идет через диктофон.
* Я использую диктофон для наговаривания конспектов во время чтения. Очень неудобно, что когда экран гаснет, первое нажатие его включает и только второе продолжает/останавливает запись. Когда читаешь книгу неудобно отвлекаться, чтобы понять 1 раз надо нажать или 2. Есть 2 выхода:
1. Настроить подсветку, чтобы она не отключалась совсем и, когда подсветка не нужна, отключать ее вручную: при нажатии на выключение выключается только подсветка. чтобы выключился плеер кнопку надо зажимать 3 сек.
2. В плеере есть функцих активации записи голосом(Vox-режим). Она работает очень хорошо! Но, в людных местах, вроде общественного транспорта или очереди реагирует на голос других людей...

Задержки, похоже, связаны с быстродействием sd-карты. Это касается сканирования/поиска, скорости открытия диктофона и скорости отрисовки текста в читалке. Так что нужна быстрая sd-карта...

Я так понимаю, digma z4 - клон этого плеера с bluetooth и чуть меньшей батарейкой т.е. можно почитать отзывы там.


1    1


Плюсы: Приятный дизайн
Очень компактный
Удобно крепится клипсой
Интуитивно понятный интерфейс
Оперативно настроил радио

Минусы: Простоватый дисплей

Отзыв: В целом очень доволен


1    1


Плюсы: объем памяти 8ГБ – не много и не мало; встроенное радио; эквалайзер с 7 предустановками; батарейки хватает надолго.

Минусы: экран маловат

Отзыв: гаждет для долгих велепутешествий. До 24 часов держит батарейку и ехать не скучно. На неделю хватает без зарядки, если по 3-4 часа в день слушать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Плеер Digma T4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о плеере Digma T4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв