Планшет Digma CITI 8592 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность процессора, после старого гнусмаса Р3100 - очень быстро. Количество памяти, опять же после гнусмаса с 1 гигом, 2 гига это хорошо, страницы в интернете открываются быстро, программы грузятся тоже. Плёнка наклеена. Если заряжать при, например, чтении или просмотре фильма, то батарейка заряжается, хоть и медленнее. Потребляет при зарядке 1,3А.

Минусы: Экран темноват, в интернете лазить на 80 % комфортно, читать на 50%, кино тоже на 80%.
Звук через проводные наушники никакой, через блюпуп нормально, через провод ещё и шумит. Трёхконтактные наушники не работают, только гарнитура. Зарядка в комплекте 1,5А. При 40% батареи, при зарядке планшет потребляет 1,3А. Если будет разряжен сильнее, то брать будет больше, зарядник впритык, советую использовать на 2А., если есть.

Отзыв: В принципе, что хотел, то и получил. Мне нужен был планшет для чтения и иногда интернет. Для этих целей пойдёт. Жаба меня победила и пока не жалею. Правда я его только сегодня купил :) Большой недостаток, как по мне, то что нет чехлов родных в продаже. Нашёл в Китае для дигм, но качество дрянь, даже на картинке. Купил в Москве RIVA 3214 универсальный, но нет отверстий для камеры и динамика, а он тут один и так тихий. Игры тяжёлые не пробовал. Зомби, шарики, сокобан, птички и всё такое идёт на ура.


1    2


Плюсы: Недорогой, объем ПЗУ

Минусы: Минимальная яркость экрана не такая минимальная, наушники подходят только на 4 контакта (гарнитура), звук динамика далеко не для музыки

Отзыв: Производительность на грани, youtube в начале просмотра подтормаживает, 720p60 тянет, радио и GPS работает. Ночью книги можно читать, если в программах снижать яркость (readera). После простого смартфона (redmi4x) чувствуется что слабоват, но в принципе нормально.
Камеры в потемках не тянут.
Немного прошивка недопилена, не нашел где кнопки поменять местами и темная тема не вся темная.
Пленка наклеена .


1    1


Плюсы: Планшет как планшет. Собран неплохо, выглядит нормально.

Минусы: 1. Экран тусклый.
2. Планшет крайне тормозной. Покупался ребенку 4 лет только чтобы играть в простенькие детские игрушки и смотреть мультики. С этой задачей планшет не справляется. Ютуб загружается около минуты. Кто там писал, что видео 720р тянет? Да он с 480р не справляется - сплошные рывки и тормоза, смотреть просто невозможно. Причем тормозит в метре от роутера и с заполненной линейкой прокрутки видео(т.е. это не от медленной сети, это его собственные тормоза). Приложение Ютуб детям с маленькой 10-секундной заставкой в начале - заставка вообще не проигрывается, планшет ее не тянет. Браузер (ГуглХром) - едва шевелится, страницы не пролистываются.
Я сравниваю планшет с дешевым смартфоном Мейзу четырехлетней давности - планшет до него не дотягивает даже близко.
3. Загружается после выключения долго - около двух минут.

Отзыв: Не рекомендую к покупке по причине очень слабой производительности. Может быть, подойдет, чтобы книжки читать. Что-то большее ему не по силам.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Digma CITI 8592 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Digma CITI 8592 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв