Пеленальный комод SWEET BABY Vitale - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 55)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хороший недорогой относительно комод

Минусы: за эти деньги хороший

Отзыв: покупали с кроваткой это же бренда все подошло по цвету и дизайну
руки на месте :собрал все сам, не хлипкий все норм двигается


1    3


Плюсы: Мне очень понравился этот комод. Удобный, вместительный, на 4 ящика - сразу несколько комплектов детского постельного в него входят без проблем .Очень приятный дизайн - я уже сейчас понимаю, что даже после того как сыночек вырастет, этому комоду найдется место и применение у меня в квартире)

Минусы: Все было хорошо

Отзыв: Еще поняла, что он отлично впишется в интерьер гостиной даже когда ребенок будет уже довольно взрослым. Есть раскладной пеленальный столик (откидывается вперед), он большой и безопасный, с бортиками. Он, кстати, съемный, так что, когда придет время, можно будет его убрать. Понравились ручки на ящиках - не болтаются, не шатаются, сразу видно качество в деталях. А еще у комода очень интересный дизайн - мне понравились эти закругления на ящиках, которые добавляют ему элегантности и красоты :)


1    2


Плюсы: Красивый внешний вид на картинке, но в реальности все сделано из супер дешевого ДСП. При вскрытии упаковки две планки были треснуты, но не беда - проклеил клеем и зажал струбциной, вроде исправил. После сборки в комнате стоял ужасный запах. И это товар, который предназначен для маленького ребенка! Было большое желание вернуть обратно этот комод.

Минусы: Ужасный запах. Комод простоял неделю в коридоре, но запах так и остался.

Отзыв: Как говорится, скупой платит дважды. В итоге куплен детский комод в ИКЕЕ. Этот же пойдет под инструменты на дачу. К покупке не рекомендую. Товар покупался в интернет магазине Онлайн Трейд. К ним претензий нет - доставили всё во время.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пеленальный комод SWEET BABY Vitale

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пеленальный комод SWEET BABY Vitale и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв