Миксер REDMOND RM-6629 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3000 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена.Компактность. Мощный. Справляется со своей задачей. Фирма производитель, есть ещё техника от редмонд нареканий к ней нет. Несколько скоростей, что позволяет поэтапное ускорение.

Минусы: Коротенький провод. Замазывать на катушку снизу провод удобно, но провод на сгибе начал деформироваться.

Отзыв: В целом агрегат хороший, за такую цену. И сливки на торты взбивает на отлично. И тесто густое хорошо замешивает.


1    2


Плюсы: Очень мощный и удобен в использовании

Минусы:

Отзыв: Долго выбирала какой фирмы взять в итоге остановилась на Redmond, после использования мультиварки эта фирма зарекомендовала себя.


1    1


Плюсы: Мощный, удобный

Минусы:

Отзыв: Долго искала миксер именно без чаши, смотрела разные фирмы на вид все выглядели как игрушечные, когда наткнулась на редмонд сразу поняла что надо брать. Пользуюсь несколько месяцев, никаких проблем не возникало, люблю готовить торты и кексы, очень быстро взбивает, что заметно сокращает время готовки)) Тем кто в поисках берите не раздумывая)


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Миксер REDMOND RM-6629

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о миксере REDMOND RM-6629 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв