Масса для лепки Play-Doh Пожарная машина (E6103) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая, интересная машина с множеством сюрпризов. Многообразие различных действий, ребёнок не устаёт от монотонности.

Минусы: Пока не обнаружили.

Отзыв: С трёх лет- самое то. Только сначала необходимо вместе с ребёнком обыгрывать эту машину, так как имеется множество вариантов лепки.


1    2


Плюсы: Дочке очень понравилось.

Минусы: Мало пластилина умещается в пожарную трубу, часть остается внутри после игры и засыхает. Вообще если ребенок не будет после каждой игры убирать пластилин, то он очень быстро засохнет.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Красивый внешний вид

Минусы: Слишком дорогая для простой пожарной машины , которая не обладает чем-то особенным, что бы за нее платить такие деньги.
Сборка не идеальная.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Масса для лепки Play-Doh Пожарная машина (E6103)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Масса для лепки Play-Doh Пожарная машина (E6103) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв