Лаборатория Касперского Internet Security Multi-Device - карта (2 устройства, 8 месяцев) только лицензия - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не первый год покупаем "ПРОДЛЕНИЕ" Kaspersky Internet Security ( для двух ) . Все устраивает полностью и проблем никогда не возникало в плане вирусов.

Минусы: Несколько раз были проблемы с работой Антивируса. Техподдержка приносила извинения и разъясняла как переустановить "новую" версию самого Антивируса Касперского. Сейчас все работает отлично и вспоминаем о работе антивируса только когда нужно продлевать лицензию.

Отзыв:


1    1


Плюсы: возможность в любой момент активировать ключ

Минусы: в магазине как всегда не работал автомат для кредитной карточки

Отзыв:


1    1


Плюсы: Самая низкая цена. После оплаты код пришел в течении пары минут.

Минусы: Нет

Отзыв: Хоть отзывов о сайте почти нет, но я доверился и всё ?? хорошо.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Лаборатория Касперского Internet Security Multi-Device - карта (2 устройства, 8 месяцев) только лицензия

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Лаборатория Касперского Internet Security Multi-Device - карта (2 устройства, 8 месяцев) только лицензия и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв