Кроватка ComfortBaby SmartTrip 5в1 (трансформер) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее качество

Минусы: Пока не оьнаружили

Отзыв: Лучше брать цельный матрас, если использовать не приставной вариант


1    1


Плюсы: Отличная кроватка. Сначала использовали только приставную, очень удобный механизм подъема, регулируется по уровню взрослой кровати. Чуть позже собрали ее, теперь малышка спит отдельно, подкачиваем на маятнике во время пробуждений. Маятник очень мягкий, легкий.

Минусы: Нет недостатков

Отзыв: Плотностью оправдывает свою цену. Удобная, качественная, красивая.


1    1


Плюсы: Да идеальная она

Минусы: 5 в 1 маловата в том смысле , что коротковата . И цена , я понимаю , что натуральное дерево , плюс допы .я думала , что все купила , так сказать подготовилась . ) но нет , когда решили увеличить кровать оказалась , что матрас то надо другой , потому что такому маленькому ребёнку нельзя спать на неровном ( стык матрасиков , дал знать) и что оказывается . Что 38 т не предел , пожалуйста еще 5к за цельный матрас отдайте . Так то она дорого вышла , а нам сейчас 2 года , а она сыну мала. ( сынок у меня не мелкий)

Отзыв: Ну для меня идеальная , особенно приставная . У меня второй ребёнок , есть с чем сравнить .


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка ComfortBaby SmartTrip 5в1 (трансформер)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка ComfortBaby SmartTrip 5в1 (трансформер) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв