Кемпинговый фонарь Fenix CL26R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6950 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Не убиваемый как моя первая нокиа.
-Несколько режимов мощности и вариантов освещения.
-Магнит на верхней крышке и карабин на ручке очень кстати,особенно когда нужно чтобы обе руки были свободны.
-Заряжается от USB шнура, а значит от любого блока питания смартфона.
-Компактный.

Минусы: -На максимальной мощности светит от силы 1-1.5 часа. А заявлено до 5 часов.
-"Бьет" по глазам свет если нести его ниже уровня лица, не знаю , может особенности чувствительности глаз ,но прям слепну. Не хватает какого-нибудь козырька. Но это все мелочи.
-В дальнюю дорогу закупите запасные аккумуляторы.

Отзыв: Работаю в сфере жкх. Постоянно ремонтирую водопровод и выполняю прочую слесарно-монтажную работу в темных сырых помещениях или в темное время суток в ненастную погоду на улице. Перебил уже сотню фонариков.
От налобных отказался, голова болит, "одноручные" не практичны .
Решил выбрать "кемперный" и не пожалел.
Ношу его в нагрудном кармане как "лампочку", не боюсь за него так как он имеет очень крепкий корпус и влагозащиту. Постоянно то соприкасаюсь с твердыми объектами типа стен и бетонного пола (или они со мной :D) ,фонарь до сих пор жив и здоров.


1    3


Плюсы: Качество изготовления, продуманная конструкция, функциональность, комплектация

Минусы: Цена. Хотя зная эту фирму и её ассортимент, она вроде бы и не такая высокая, но без скидок бы не взял

Отзыв: Отличный фонарик во всех его проявлениях. Размер идеальный, не большой и не маленький. Приличный уровень яркости, встроенная зарядка (пусть и устаревший микро-юсб), возможность выбора направленного света, подвес, магнит!, крепление под штатив. Питается распространёнными 18650, при этом стоят пружины с обоих сторон, что даёт возможность использовать и плоскоголовые аккумуляторы. Качество изготовления отличное, приятно держать в руках. Цена конечно кусается, но "китайских" (в кавычках, потому что феникс тоже китай, но качественный) аналогов подобной конфигурации (пока) нету. Конкуренцию составят лишь модели от nitecore, стоят примерно столько же, но трудновато найти в продаже


1    2


Плюсы: По описанию и информации о производителе фонарь должен был быть крутым:)

Минусы: Пришёл не работающий, пришлось вернуть. Хорошо, что Яндекс вернул деньги, быстро и легко.

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кемпинговый фонарь Fenix CL26R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кемпинговый фонарь Fenix CL26R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв