Каркасный батут Hasttings Air Game 10FT 305х305х256 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 50589 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество материалов, швов, краплений, продуманность, прочность и безопасность конструкции.
Удобство и достаточная простота сборки.
Расцветка.

Минусы: В комплекте шла инструкция и документация на другой батут (на Классик, насколько понимаю)
Один или два металлических элемента для верхней окружности были с деформированной резьбой,- пришлось напильником «доводить до ума».

Отзыв: Батут шикарный! Трехлетний ребёнок залезает, прыгает и вылезает самостоятельно, без травм.
Подростки 12 лет втроём прыгают (без акробатики и прочих спортивных экстримом), да ещё внизу малыш скачет, - все довольны и места хватает. Мы вдвоём с малышом тоже с удовольствием прыгаем, супер ощущения! Свобода и легкость))
Прыгучесть отличная, сетка упругая, но мягкая, при соприкосновении или падении на неё коже не больно, не «обжигает».
Нижняя сетка до земли - уверены, что никто не залез под батут.
Пружины действительно недосягаемы изнутри.

Простоит на даче осень, зиму и весну, дополню отзыв.

Рада, что остановили выбор именно на Хастингс, хоть он был несколько дороже похожей модели другой фирмы.


1    1


Плюсы: Хорошее качество.

Минусы: Нет.

Отзыв: Качественный батут, который прослужит не один сезон. Я не фанат покупать вещи за дешево и видеть, как они быстро ломаются на моих глазах. Считаю, лучше уж один раз я отдам крупную сумму, зато получу гарантированно вещь, которая прослужит мне годы. Выбирал долго и тщательно изучая всю доступную мне информацию. Батут прочный, конструкция выполнена из современных износостойких материалов. Мои дети в восторге, постоянно на нем время проводят.


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличное качество материалов конструкции. Оцинкованные детали ножек пережили зиму без последствий, ни одного подтека ржавчины не нашел. Основание для прыжков не восприимчиво к воздействию влаги и УФ лучам. Цена немного завышена, на мой взгляд. Хотя батут реально большой, внутри можно быть сразу всем членам семьи, если по весу не превышаете.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каркасный батут Hasttings Air Game 10FT 305х305х256 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о каркасном батуте Hasttings Air Game 10FT 305х305х256 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв