Бытовой измельчитель In Sink Erator SUPREME 200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень простая установка и подключение. Тихий. Перемалывает куриные кости. Арбузные корки - легко. В ведре биоотходы отсутствуют! Незаменимый прибор!

Минусы: Будьте внимательны, достаточно громоздкий.
Высокая цена.

Отзыв: Уже 6ть лет использую In Sink Erator Evolution 200, устраивает всем. Теперь появилась необходимость купить для новой квартиры. Изначально выбирал такой же - In Sink Erator Evolution 200. Но в магазине предложили именно модель In Sink Erator (InSinkErator) Evolution Supreme 200, как вариант за теже деньги. Посмотрел отличия, минимальные. Корпус и все. Модель новее. Установил. Отличий пока не вижу никаких.


1    1


Плюсы: Тихий, быстро мелет даже крупные кости. просто устанавливается.

Минусы: Цена высоковата

Отзыв: Покупал на замену, старый ушел в ремонт сгорела обмотка, так сказали в сервисе, хотя запускался, если подтолкнешь.. Уже отремонтировали поставил на дачную кухню.


1    2


Плюсы: Перемалывает всё, что в него засовывали, включая кости

Минусы: Лучше найти инфу по установке в интернете, слив в трубу должен быть жёсткий и из труб, гофра не подойдёт

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бытовой измельчитель In Sink Erator SUPREME 200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бытовой измельчитель In Sink Erator SUPREME 200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв