Бытовой измельчитель Bort TITAN MAX Power (FullControl) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 28490 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 204)

Добавить свой отзыв


Плюсы: элементарно устанавливается даже непрофессионалом, цена вполне неплоха для такого прибора, достаточная мощность для переработки отходов, шум минимален

Минусы: все устраивает

Отзыв: приличная экономия времени на вынос мусора и вытаскивание из раковины всего туда попавшего вместе с тарелками


1    2


Плюсы: Достаточный объем перемалывающей камеры, есть защита от перегрузок, невысокая цена, в комплекте с измельчителем есть всё необходимое для его монтажа, есть пульт для дистанционного управления.

Минусы: С недостатками, пока не встретился.

Отзыв: Измельчитель функционирует исправно уже несколько месяцев, никаких нареканий. Монтажом занимался сам, справился без проблем. Дополнительный плюс в том, что измельчающая камера сделана из нержавеющей стали. Хочется верить, что прослужит долго. Покупкой доволен на все 100%.


1    3


Плюсы: тихая работа, монтаж без проблем, основные элементы не подвержены коррозии

Минусы: не информативная инструкция

Отзыв: С опаской приобретал подобное полезное новшество так как боялся что что-нибудь не подойдёт под мою раковину. Однако зря волновался - устройство легко закрепил сам и всё встало на свои места как родное. О покупке не жалею - измельчитель работает тихо, без вибраций, протечек нет. Он легко справляется с "трудными" отходами, поэтому явно полезен. Отмечу перемалывающую часть - она из нержавеющей стали, а это гарантия от коррозии


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бытовой измельчитель Bort TITAN MAX Power (FullControl)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бытовой измельчитель Bort TITAN MAX Power (FullControl) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв