Бытовой измельчитель Bort TITAN 5000 (Control) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 24990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 99)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, компактность, надежность.

Минусы: шумновато работает

Отзыв: После того как купили бытовой измельчитель забыла, что такое, когда забивается раковина и приходиться прочищать. Теперь вода уходит моментально.Единственное шумновато работает, а так бы ему цены не было. Шум напоминает тот, который мы слышим, когда электрочайник закипает. Компактный, надежный, в использовании месяца 4. Цена тоже на него радует, может позволить себе каждый такой агрегат. Сейчас вообще не представляю как жили без него раньше. Теперь не нужно покупать различные средства для прочистки раковины.


1    2


Плюсы: Цена - качество. Отличная работа, мощность, скорость работы.

Минусы: Пока не понял

Отзыв: Этот измельчитель у меня третий по счету, и самый лучший.
Была тека и это полный швах, есть бонкрашер, тоже слабый и часто глохнет и перегревается, а этот пока только радует.
Кстати, в сравнении с другими, он так мелко шинкует, что по результатам нельзя сказать что это были за продукты.
Радио кнопка работает прекрасно, кстати подключил и пневмокнопку, которая осталась от старого ( в этом пневмокнопки в комплекте нет) включаю с двух кнопок под настроение.


1    3


Плюсы: Тихий, не громче кипящего электрического чайника работает
Даже если что-то плохо измельчается, легко очистить, просто сняв резиновую накладку
Простой монтаж, справился с установкой за 10 минут
Отдельная кнопка, которую можно установить где угодно и которая работает без батареек. Если нужен удаленный доступ для детей, идеальное решение

Минусы: За неделю использования не выявил недостатков, радует своей работой.

Отзыв: Никаких отходов в ведре, которые могут начать пахнуть, все измельчается идеально, от кожуры бананов, до косточек персиков. Единственное, что для измельчителя не поддается - легкие плотные части. Не смог измельчить части косточки от манго, т.к. их просто кидало по объему, и они не попадали на рабочие части для измельчения.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бытовой измельчитель Bort TITAN 5000 (Control)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бытовой измельчитель Bort TITAN 5000 (Control) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв