Багажный бокс на крышу THULE Touring M 200 (400 л) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 72980 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, двухстороннее открытие, простота установки, вместительность, ремни крепления в комплекте

Минусы: 1. Снижает точность GPS, если антенна типа "плавник" находится под боксом.
2. Нужно учитывать расстояние от поперечин до крыши, т.к. система крепления FastClick для широких поперечин (80мм) достаточно сильно выпирает.

Отзыв: Начинает шуметь на скорости более 100 км/ч. Для машины с плохой звукоизоляцией это заметно


1    1


Плюсы: Вместительный. Покупался для перевозки электронного пианино между домом и квартирой, но кроме него влезло еще огромное количество вещей.
Аэродинамичный. У машины двигатель не самый мощный, Skoda Yeti c атмосферником 110 л.с., опасался что динамика на скорости станет еще хуже чем есть, но по факту существенной разницы не обнаружил, расход если и увеличился то на 0.5 - 1 литр на сотню. Бокс по факту ощущается только по чуть увеличившимся кренам при поворотах.
Красивый. Смотрится прямо очень хорошо, как и жил на крыше всегда, особенно с низкими поперечинами аэродинамическими.
Удобный. Открытие с двух сторон очень полезная штука все-таки.

Минусы: Крабы креплений очень сильно выступают вниз, под дугами Yakima S45 в передней части крыши почти достают до самой крыши. Пришлось делать проставку в боксе чтобы не опасаться проминания, было бы здорово если бы такой вариант был предусмотрен изначально.
Дно внутри голый металл, не повредил бы какой-нибудь войлок, придется самостоятельно что-то колхозить.

Отзыв: В целом ощущение "почему я не купил его раньше", получилось фактически удвоение багажника плюс спецвозможность по перевозке длинномеров. Размышлял над покупкой 780го, но он дороже, объем всего на 20 литров больше, а по длине без танцев на крышу нормально не влезает, либо антенну пригибать, либо на лобовое бокс надвигать, (что крайне не рекомендуется кстати), лыжи я не вожу, так что 200-й то что нужно.
Установил самостоятельно минут за 30-40, основные проблемы - взвалить на крышу ничего не покоцав и не погнув, и отцентровать, чтобы перекосов не было


1    1


Плюсы: Легкий надёжный бокс.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Поставил на машину один и за 4 минуты. Супер!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Багажный бокс на крышу THULE Touring M 200 (400 л)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о багажном боксе на крышу THULE Touring M 200 (400 л) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв