Багажный бокс на крышу THULE Force XT L (450 л) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 111980 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Бокс вместительный, качество сборки на уровне, удобные крепления даже на широкий багажник, внутри три точки крепления для ремней. На скорости 130 км/ч не шумит (у меня машина без люка), с люком любой бокс будет шуметь. Замки работают мягко.

Минусы: Есть только в чёрном цвете

Отзыв: Боксами пользуюсь несколько раз в год, каждый раз брал в аренду, теперь вот созрел для покупки своего, так что есть с чем сравнивать. Бокс очень хороший, модель удачная, покрытие крышки "акулья кожа" снижает шум не смотря на кажущуюся "квадратность" форм. Хотя шум бывает и от багажника и от расстояния от бокса до крыши, конечно.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Багажный бокс на крышу THULE Force XT L (450 л)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о багажном боксе на крышу THULE Force XT L (450 л) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв