Автосигнализация Pandora DX 90B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный брелок, много функций, управление предпусковым подогревателем, стеклоподъемниками, складывание зеркал

Минусы: Функций много и глюков тоже, дальность брелка далеко не 2 км

Отзыв: Постоянно необходимо что-то подстраивать! Раз в месяц (минимум) необходимо настраивать доп импульс закрывания дверей после глушения двиг в охране, почему то настройка остается, но не работает и машина открывается после прогрева. Сейчас еще головняк добавился, не работает турботаймер и поддержка зажигания, причем функции активированы! Необходимо заглушить и запустить двиг чтоб они заработали. Еще после дистанционного запуска машина глохнет минут через 5, хотя время установлено 20 мин. Дальность работы брелка за полтора года не превышала 400-500 метров, забудьте о 2000м. Не знаю установил бы я ее еще раз, хотя если недочеты эти убрать, она безусловно заслуживает внимания . И техподдержка способна только на то чтобы отправить Вас в сервис, их не интересует Ваша проблема и они не пытаются собирать информацию для усовершенствования ПО. Батарейки в метке месяца на 2-3 хватает, не знаю как ее за неделю садят, да и запасная у меня в машине всегда есть, в брелке на месяц.
Volkswagen Passat B6


3


Плюсы: Один из лучших выборов по соотношению цены-качества. Отличная дальность связи, удобный автозапуск, slave режим, нет необходимости зашивать второй ключ в авто, наличие радиометки.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Батарейки в брелоке хватает на 2-3 месяца, в радиометке на год, причём когда батарейка в радиометке разряжается, то заранее предупреждает об этом звуковым сигналом. Так что рекомендую.


1    3


Плюсы: Недорогая, простая и хорошая сигнализация. В пределах прямой видимости - метров 400-500 берёт - специально на дальность не тестировал. Стояла такая 3 года на Террано и вот уже год на х-трейле.

Минусы: Автозапуск по температуре врёт нещадно. Возможно дефект, но скорее установщик у дилера не в теме и датчик температуры двигателя не туда воткнул. И ещё вторая проблема была при автостарте: стартер делал лишь пол оборота в 3 попытках завестись и замолкал минут на 10. Летом этого пол пинка достаточно, а зима 2018 В Новосибирске была крайне нехорошая! Мой Террано два раза при -35 и -40 замерз намертво. В первый раз подождал 2 дня потепления до -25 и завел на новых свечах. А второй никак! Ни прогревание, ни замена свечей, ни буксир не помогли. Пришлось эвакуатором отправить к дилеру, там часа 2 прогрели в камере, почистили свечи и запустили. Настройщику причину описал, он в пять минут изменил время на проворот стартера до 2 секунд и всё наладилось.

Отзыв: Террано до конца зимы закутал одеялом и выставил старт по времени - перед выходом за 15 минут стартует, прогревает салон и двигатель. А на х-трейле вообще не грел никогда - прочитал о вреде холостых прогревов - также по времени старт и прогрев утром перед выездом на работу.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автосигнализация Pandora DX 90B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автосигнализации Pandora DX 90B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв