Nutrex Lipo-6 black ультра-концентрат (60 шт.) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2299 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 45)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Реально мощный, бодрящий. Если вы очень ленивы и с нормальным жиром по телу, то это прям для вас, с первой капсулы удивился от эффекта. Дает легкость к физическим занятиям. Если вы часто ломаетесь откладываете, то тут вам самому хочется потратить энергию физически.

Минусы: Ежедневно эффект падает, также как и пот. В первые дни очень легко с ним потеешь, чуть ли не каждое движение(возможно это вода и т.д.)

Отзыв: По ощущениям скажу эффект классный бодрящий, также и стимулирующий мышление. Ощущения будто слой мышц(маленький) нагрет достаточно как при разминке, может даже казаться будто у вас температура, на самом деле вовсе не так. Держит пульс при норме 60-65 в 70-75 часа 3-4. Не могу уснуть ещё часов 6 даже если дикой тренировки, тупо не позволяет. Но рекомендую однозначно.


1    1


Плюсы: Лучший для себя доп

Минусы: Много не скушаешь

Отзыв: Оригинальный продукт


1    3


Плюсы: Использую третий раз. Работает только в сочетании с диетой и тренировками.

Минусы: Иногда потряхивает. Через некоторое время проходит. Приходится выслушивать от близких о том, что не надо употреблять всякую «дрянь».

Отзыв: Начитавшись отзывов про капсулы Lipo-6 белого цвета и отсутствие эффекта, решил не экономить и заказал липо из магазина фитнесбар.ру. Капсулы пришли черного цвета с логотипом липо-6. Банка была в упаковке с белой наклейкой и переводом всего состава на русский язык. Так же, на банке есть код проверки на оригинальность. Думаю, что товар максимально оригинальный. Переплата по сравнению с самой низкой ценой на маркете всего 450 руб. Потратил бонусы и заказал экспресс доставку. При заказе в 2:00 ночи, заказ был у меня уже в 12:00 дня. Максимально приятно и удобно!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nutrex Lipo-6 black ультра-концентрат (60 шт.)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nutrex Lipo-6 black ультра-концентрат (60 шт.) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв