Циркуляционный насос Wilo Star-RS 25/8 (4182635) (151 Вт) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает! Качает!

Минусы: Пока не обнаружены!

Отзыв: Покупался на замену менее мощному Грундфос 25-60


1    1


Плюсы: Хорошая цена.

Минусы: Пока не вижу,хотя,замаился провода вставлять ((

Отзыв: Хорош . Все брал у них.


1    3


Плюсы: Насосы этой фирмы пользуюсь больше 10 лет. Встраиваю их в систему центрального отопления коттеджа для обеспечения циркуляции теплоносителя. Без него,увы, всё стоит колом. Важная задача - не перестараться - не создавать проблемы соседям, у которых тоже стоят насосы. Как ни странно, но нам это удаётся. Сколько лет может простоять такой насос - не могу сказать т.к. я сменил его через 7 лет эксплуатации, он был в рабочем состоянии, я заменил его на насос помощнее 25/8, который молотит уже второй год. Важный момент - во время аварии, он всю ночь (примерно 7 часов) работал "на сухую", но, к моему удивлению, уцелел. Пришлось заказать такой же впрок на всякий случай, вдруг на следующий раз, не прокатит. Так что продукт стоящий, можно смело приобретать.

Минусы: Недостатков не заметил

Отзыв: Очень симпатичный дизайн


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Циркуляционный насос Wilo Star-RS 25/8 (4182635) (151 Вт)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Циркуляционный насос Wilo Star-RS 25/8 (4182635) (151 Вт) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв