Органайзер для шпулек Prym на 32 шпульки - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 676 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный,очень удобный органайзер. Легко открывается, удобно доставать шпульки. Подходит как для стандартных шпулек (зингер, чайка), так и для шпулек пфафф вертикального челнока (они большего диаметра). кроме отсеков на 32 шпульки еще есть место для распарывателя или игл (в верхней части коробки).

Минусы: Маловат для профессионала. Дорогой.

Отзыв: Помимо дорого Prym взяла еще отечественный органайзер (дешевый). Он оказался хуже: тяжело открывать, хотя места в нем больше.


1    2


Плюсы: Красивая, удобная коробка

Минусы: Очень хрупкий пластик, крепление крышки сломалось в первый же день. О качестве пластика судите по фото.

Отзыв:


1


Плюсы: Быстро доставили

Минусы: Хрупкая вещь, а упакована лишь в пакет. Откололась снизу 1ножка коробки, но это не бросается в глаза. За упаковку снимаю звезду.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Органайзер для шпулек Prym на 32 шпульки

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Органайзер для шпулек Prym на 32 шпульки и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв