Кернер автоматический SKRAB 26291 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Использую для ЛДСП. Вместо карандаша либо обычного шила, то что надо.

Минусы: Слабоват удар, видимо нужна сильнее пружина. Для четкой метки приходится несколько раз намечать.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Автоматический. Хотя сейчас такое глупо называть словом "автоматический", скорее механический. Как и авторучка, "автоматическая ручка", хотя чего там автоматического? Ломается в разных местах, поэтому можно собрать из нескольких один рабочий и ещё пользоваться какое-то время.

Минусы: Ненадёжный. 2 таких поломалось. У первого что-то в пружинном механизме отвалилось, перестал щёлкать. Второй просто упал, и у него корпус в месте внутренней резьбы лопнул в нескольких местах. Ломкий металл, не прадназначенный для каких-либо механических нагрузок. Хотя блестит красиво, видимо это и было критерием у разработчика.

Отзыв:


3


Плюсы: Не надо долбить молотком по дюбелю, даже жена довольна, на даче пользуется!

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кернер автоматический SKRAB 26291

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кернер автоматический SKRAB 26291 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв