Интерактивный ИБП APC by Schneider Electric BR650MI - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Информативный дисплей с указанием входного и выходного напряжения, текущей нагрузки на ИБП в ваттах и процентах, количество событий - инцидентов;
- Интерактивный ИБП с функцией стабилизации напряжения.

Минусы: - Устройство в режиме холостой работы вываливается в ошибку F06 и начинает громко пищать. Единственный способ его заткнуть - выключить и включить, но и это не решает проблему.

Отзыв: На работе такой ИБП проработал на моем компе более 3-х лет стабильно и уверенно, без замены батареи. Решил такой же купить на дачу знакомым. Поставил подключил к ИБП компьютер, а ИБП запитал от стабилизатора напряжение, чтобы не сильно нагружать ИБП, так как частенько бывало пониженное напряжение (меньше 200 вольт). Но проблемы не заставили себя долго ждать - как-то утром без какой либо причины устройство выпало в ошибку F06 и стало громко пищать (комп был выключен - вот что странно). Решилось все перезагрузкой устройства (стабилизатор в этот момент показывал на входе 205 вольт), но в течение дня уже при работающем компе устройство еще два раза уходило в ошибку F06, и хотя сигналы были отключены кнопкой, все равно ИБП пищало как ненормальное. Снял его от греха и поставил старый ИБП другого производителя. Странно, что никто не пишет про данный глюк ИБП от APC.
Для дачи или загорода с нестабильным пониженным напряжением устройство явно не подходит, а для города пойдет.


2


Плюсы: Стабильность;
Тихая работа от батарей;
Автоматическая регулировка напряжения (AVR);
Возможность отключения дисплея.
Возможность отключения сигнализации.

Минусы: Светодиоды в кнопках на мой взгляд слишком яркие.

Отзыв: Стоит на поддержке домашней сети, нагружен только на 1%, ориентировочное время работы от батареи 280 минут. На деле конечно меньше, но более чем достаточно.
Для тех, что берёт ИБП не под компьютер/монитор должны иметь ввиду, что сетевого кабеля CEE7/7-C13 в комплекте нет.
Прилагаются только 2 шт. C13-C14.


1    1


Плюсы: Отличный UPS, покупал такой в 2015 году. Бережно работает с аккумулятором, в моем аккум прослужил 7 лет (при заявленных 5 годах службы). Стоял CSB. Удобно наличие дисплея с множеством параметров контроля работы блока. Нагрузка- файловый сервер, рабочий ПК, система видеонаблюдения, роутер.

Минусы: При замене аккумулятора обнаружилось, что в блоке не работает узел заряда аккумулятора. Думаю, что и аккум вышел из строя по этой причине. Вскрыл, в блоке заряда аккумулятора нашел потерявший емкость электролит 350 мкФ х35 В. Заменил на такой же плюс параллельно подпаял керамику на 1 мкФ, думаю, теперь проблема будет снята навсегда. На плате 95% конденсаторов твердотельные, что очень хорошо.

Отзыв: Много раз выручал при пропадании питания. Рекомендую, особенно учитывая плохое качество электросетей.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Интерактивный ИБП APC by Schneider Electric BR650MI

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о интерактивном ИБП APC by Schneider Electric BR650MI и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв