Домофон (переговорное устройство) CARCAM DW-702 белый (домофон) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цветной TFT дисплей, компактный, яркая картинка.

Минусы: Недостатков нет.

Отзыв: Видеодомофон отличного качества, картинка на дисплее яркая, привлекательная, хорошо видно всех звонящих. Много места не занимает, отлично вписывается в интерьер прихожей, на выбор доступно 16 мелодий, на любой вкус. Недостатков у видеодомофона пока нет. Пользуемся уже полгода


1    3


Плюсы: При небольшой цене весьма высокое качество, экран 7 дюймов, внутренних блоков может быть до 3, наружных до двух

Минусы: Пользуемся давно, нет никаких нареканий

Отзыв: Аккуратный, небольшой, но на экране хорошо всё видно. Динамик качественный, не хрипит, не свистит, разгоравивать удобно с посетителем. У нас два замка нужно открыть, управляет обоими. Очень удобно пользоваться.


1    2


Плюсы: Многофункциональный, компактный, простой в эксплуатации

Минусы: Нет

Отзыв: Довольна, что именно эту модель купили, хотя долго не могли выбрать. очень неплохо себя зарекомендовала. экран хороший, яркий, динамик громкий. Никаких проблем за полгода, качественное, недорогое и удобное устройство, советую


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Домофон (переговорное устройство) CARCAM DW-702 белый (домофон)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Домофон (переговорное устройство) CARCAM DW-702 белый (домофон) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв