Геймпад Microsoft Xbox One Wireless Controller Gears 5 Kait Diaz - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: В руках лежит отлично. Качество сборки безупречно.

Минусы: Время покажет.

Отзыв: С купоном 500 руб. и 5% скидкой взял за 3524 р. Учитывая, что он вышел две недели назад,это вне всякой конкуренции.


1    3


Плюсы: - рифленое покрытие для удобства хвата;
- уровень качества сборки;
- особая текстурированная поверхность с нанесённой раскраской под стилизацию GEARS 5;
- дизайн и эргономика;
- довольно продолжительное время автономной работы.

Минусы: - для себя таких не нашёл!
- возможно для кого-то будет.

Отзыв: До этого использовал от поколения к поколению только геймпады, которые шли в комплекте с самой консолью и последний из них – это Gears 5 Limited Edition, которая заставляет его чувствовать как высококачественный гаджет, и теперь он поставляется с рифленым покрытием, что делает его гораздо более приятным для держания в руках.
Считаю, что данный геймпад полностью оправдывает свою покупку, тем более что российская цена ненамного дороже рекомендованной самой MS.


1    2


Плюсы: Специальное рифленое покрытие на задней части геймпада чтобы не скользили руки, удобно держать. Рекомендую к приобретению!

Минусы: Цена, Microsoft как всегда завышает цены

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Геймпад Microsoft Xbox One Wireless Controller Gears 5 Kait Diaz

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о геймпаде Microsoft Xbox One Wireless Controller Gears 5 Kait Diaz и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв