Вакуумный упаковщик Gochu VAC-470 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12710 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: У нас дача, делаем свои заготовки на зиму. Купили в помощь себе корейский вакуумный упаковщик. Он стал незаменимым помощником на кухне.

Минусы: Мы всем довольны.

Отзыв: Огромный ПЛЮС упаковщика - это кнопка бережной откачки воздуха. Это очень важно для упаковки ягод, мягких фруктов.


1    2


Плюсы: Корейский вакуумный упаковщик, это то что надо!!! С помощью упаковщика делаем на зиму заготовки, для шашлыка мясо быстро маринуется. Вообще незаменимый прибор на кухне. Мы его очень любим.

Минусы: Всем довольны

Отзыв: Купите и не пожалеете


1    1


Плюсы: Удобство, скорость, простота использования

Минусы: Нет других цветов кроме бело-зеленого

Отзыв: Считаю очень удачной моделью, все просто и самое главное очень удобно. Без лишних движений быстро и качественно делает свое дело. При выборе специально сравнивали с другими известными брендами, но удобство и простота в этом приборе не оставили нам выбора) Держателями пакета удобно закрепить пакет и с уверенностью начинать откачивать, при этом нет необходимости даже закрывать замки, достаточно просто прижать крышку после старта. Автоматические замки это вообще сказка, после откачки они открываются сами и позволяют сразу же достать пакет. Дизайн кому как, мне не очень, но вот в использовании этот вакууматор далеко обошел все остальные.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вакуумный упаковщик Gochu VAC-470

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вакуумном упаковщике Gochu VAC-470 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв