Joyo Roy подгузник (3-15 кг) 1 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо использовать жома,экономия денег,забота об экологии,нет раздражения

Минусы: Предварительно я ознакомилась с товаром,поэтому он оправдал все мои ожидая

Отзыв: Наружный слой прорезиненный(если иожно так сказать),внутренний как флис. Смысл такой :во внутренний кармашек обязательно кладете вкладыш(я обычный ситец в несколько раз сложила-хватило на 1 попис,можно купить вкладыш,можно полотенце старое) ребенок писает протекает только если вокруг ножек(много пописал,вкладыш уже сырой или плохо подогнали размер с помощью кнопок и не плотно прилегает),за счет флиса ребенок сырости не чувствует ,ему комфортно. Дома хватает ,смотря какой вкладыш положите,ну на 1 час спокойно. Уход особый,я почитала на антипамперс про уход. Мне нравится рекомендую.значала ознакомьтесь с товаром в интернете,чтобы не было неожиданностей


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Joyo Roy подгузник (3-15 кг) 1 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Joyo Roy подгузник (3-15 кг) 1 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв