Электрический резчик zitrek Z3000 WET 2700 Вт 300 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно мощный, поворотная ручка, в комплекте помпа для воды

Минусы: Хотелось бы по легче

Отзыв: Все соответствует описанию, купили для резки проёмов в керамзитобетонных блоках, проходит как нож сквозь масло, покупкой довольны, всем рекомендую.


1    3


Плюсы: Есть шланг для отвода шлама, качественно режет, нравится цена.

Минусы: Пока все очень нравится, недостатков не выявил.

Отзыв: Этот электрический резчик у меня уже больше полутора лет в пользовании, что мне нравится, так это соотношение цены и качества, за такую цену даже у дешевых производителей нет доступных аналогов. Сразу как приобрел, попробовал распилить бордюр, ровно ломать его у меня бы не получилось, а с резчиком сделал все очень точно вплоть до мм. Удобно, что шланг эффективно отводит весь шлам.


1    2


Плюсы: За эту цену, очень даже неплохо. Бетон с армировкой режет хорошо.

Минусы: Если всё собирать, как на фото, чтобы диск был справа, то он вращается против часовой стрелке, как у обычной болгарки, там и стрелка вращения так указана, а если переставить и всё переделать, чтобы диск был слева и вращался в нужном направлении, то рукоятка с кнопкой находится в неправильном положении.

Отзыв: В комплекте идёт помпа и шланг.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический резчик zitrek Z3000 WET 2700 Вт 300 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом резчике zitrek Z3000 WET 2700 Вт 300 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв