Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6T5R061 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 119)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -много режимов: есть серьезная стирка на три -четыре часа , а есть быстрая на 14 минут. Время стирки автоматически корректируется в зависимости от загрузки белья;
- возможность отсроченного старта, я не особо пользуюсь, но для кого-то важно;
- показывает время до конца стирки и сигналит об окончании;,
-интуитивно понятный, очень удобный интерфейс;
- достойное качество стирки;
- удобное расположение емкостей для моющих средств, они легко снимаются;
- даже при 800 оборотах хороший отжим, но можно поставить до 1000;
- автоматическое позиционирование барабана, что при вертикальной загрузке суперполезная опция.

Минусы: -довольно шумная.

Отзыв: Я выбирала только вертикальную стиральную машинку и, учитывая их в целом повышенную стоимость, искала самый бюджетный вариант. До этого у меня была именно такая, и меня все устраивало. Но купила эту, и очень рада: она стоит только немного дороже эконом-класса, но по сравнению с ним небо и земля. Все ее функции настолько удобны, настолько облегчают стирку и жизнь.


1    2


Плюсы: Компактный размер, интуитивное меню на русском языке, автопарковка барабана, режимы для стирки без излишек.

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Весь мозг себе сломал при выборе стиральной машины. Наконец выбрал и купил данную модель для дачи. Вчера подключил и как новую игрушку юзаю не переставая. Перестирал всё что только можно и с разной степенью загрязнения. Разобрался в принципе работы, догрузки белья и изменений в режимах работы. Функционала вполне хватает, управление удобное без наворотов. Изначально аппарат мне показался уж совсем простым. Это наверное можно отнести к достоинствам. Но в процессе использования обнаружил ещё несколько приятных плюшек. Надеюсь так будет и далее.


1    3


Плюсы: Простота эксплуатации, компактность, не прыгает - ровненько стоит. Всё сразу понятно. Количество режимов вполне устраивает. Отжим 1000.

Минусы: Ожидалось будет чуток тише. Хотя по сравнению со старым Самсунгом - работает гораздо тише. И не привычная неудобная защелка барабана, но это не недостаток, у всех вертикалок такое.

Отзыв: Машинка в целом хорошая и недорогая. Рекомендую. У вертикалок не такой большой выбор. Искал бош, но там вертикалок практически нет. Думаю эта не намного хуже.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6T5R061

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Electrolux PerfectCare 600 EW6T5R061 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв