Набор оснастки DEKO DKMT99 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: За такую стоимость очень хороший набор + качественный кейс.

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Заказал набор для оснастки дрели deko dkmt 99. Отдал чуть меньше тысячи рублей и получил качественный , универсальный набор. В нем 99 предметов, любой найдет в этом все необходимое для работы. Пользуюсь меньше месяца и пробовал пока только по бетону. Никаких проблем не обнаружено, свою цену не стоит, за такой набор я бы отдал и больше денег. Лишним в доме этот набор точно не будет.


1    1


Плюсы: Цена, для бетона сверла подходят отлично, подходят как для шуруповёрта так и для дрели.

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Посылка пришла быстро, ждал меньше двух недель. Заказал для сверления по бетону, чтобы повесить кронштейн. В этом деле я новичок, но с такими сверлами даже я справился легко. Остальным из набора я еще не пользовался, но уже знаю, что мне эти предметы еще понадобятся. За набор просили тысячу рублей, эта цена меня очень порадовала. Буду заказывать второй такой же, подарю папе.


1    2


Плюсы: Цена, качество, быстрота доставки

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Изначально понравилась цена, а когда получил, был удивлён качеством,
хороший наборчик


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор оснастки DEKO DKMT99

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе оснастки DEKO DKMT99 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв