Набор инструментов и оснастки DEKO DKMT65 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все необходимые отвертки имеются все компактно и аккуратно для домашнего пользования самое то поработал и убрал.

Минусы: за такие деньги, их нет

Отзыв: Да Китай!, а что сейчас не Китай за 1000р оставленную в магазине на продуктах, и через час забыв что купил, то этот набор вас будет радовать еще долгие годы, может и битки скорее всего сыромятные, но что мешает ушатать эти, и потом заменить на более качественные. Товару однозначно 5+


1    1


Плюсы: Очень удобно работать, есть все необходимые для бытовых целей отвертки, кейс компактный не займет много места даже в самой маленькой квартире.

Минусы: За такую цену недостатков и быть не может.

Отзыв: Получил этот кейс в подарок от жены. Был рад как ребенок, о таком наборе отверток я давно мечтал! Для дома - это просто идеальный кейс. Удобно работать. за два месяца использования, ничего не деформировалось и не сломалось. Если вы все еще думаете покупать или нет, то смело покупайте, точно не пожалеете. Всем своим друзьям и коллегам я посоветовал этот набор.


1    3


Плюсы: Дешевый набор в котором есть все самое нужно, аккуратный и компактный кейс.

Минусы: Первое время был запах дешевого пластика.

Отзыв: Добрый день! Хочу рассказать вам о наборе отверток и бит deko dkmt 65. Обошелся мне этот набор в 1100 рублей, покупал по интернету. Посылка шла где то две недели. Шел забирать ее на почту со скептицизмом если честно. Ну что можно ожидать хорошего за тысячу рублей. Придя домой и распаковав посылку, остался приятно удивлен. Мне очень понравился кейс, все компактно и аккуратно. Количество отверток супер, на любой случай.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор инструментов и оснастки DEKO DKMT65

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе инструментов и оснастки DEKO DKMT65 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв