Массажер Casada Canoo 5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 63900 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: качество массажа, много роликов, прогрев, гарантия

Минусы: Делать массаж бедер сложно когда ляшки большие )))) надо худеть.

Отзыв: Я со всей уверенностью могу сказать что это лучший массажер для ног из тех что мне довелось испытать. Про качество материалов писать много не буду, тут все хорошо с этим. Самое главное тут массаж, размер ноги и под меня и под размер мужа, что редкость. Роликовый массаж стоп очень полный и продуманный, тут и массаж пальцев и свод стопы массирует и пятку, правда очень здорово! Не знаю как так у них получилось но ролики попадают в правильные точки при разном размере ноги, возможно сами ролики умеют смещаться или их размер оптимальный, не знаю, но работает все идеально. Компрессия так же хороша, ее можно настраивать по силе и зонам, для меня было это важно! Чехлы снимаются для стирки. За несколько месяцев использования не нашли никаких недостатков, одни только плюсы и радость использования. У нас это уже второй товар бренда Casada, и мы не жалеем о сделанном выборе.


1    3


Плюсы: Хорошая базовая программа, тщательно прорабатывается ступня и лодыжка

Минусы: На бедро не очень передается массаж, не хватает усилия

Отзыв: В целом за эти деньги ожидал большего количества программ и более мощного массажа бедер


1    1


Плюсы: Качество массаж средний обычный массажёр ручной с головкой роликами и то даёт больший эффет

Минусы: За такую цену могли сделать похлопывания и растяжку ролики на стопах как то слабоватый эффект

Отзыв: При такой цене просто раздувание подушек как то даже смешно хотя корпус красивый и внушительный


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Массажер Casada Canoo 5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о массажере Casada Canoo 5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв