Клей универсальный Момент Кристалл прозрачный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 59)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобен в работе. Разнообразный и сильный клей!

Минусы: Тюбик жесткий, плохо завинчивается и т.д.

Отзыв: Если бы улучшили тюбик Момент не имел бы конкурентов.


1    1


Плюсы: Красивая упаковка

Минусы: цена заоблачная, не клеит.

Отзыв: Клей момент, это бренд, еще из СССР. Звучит гордо и должен внушать доверие. За столько время должны научится делать хороший качественный клей, найти ту формулу которая будет круче европейских аналогов, ну или не оторвешь, не пытайся. Но не тут то было.
Немножко вспомним.
Вернемся в недалекие времена союза и вспомним практически единственный в то время резиновый клей момент. Этим клеем мы клеили камеры велосипедов, ботинки и прочие мелочи. Запах у него был конечно отменный, мухи дохли на лету. Так вот по этому клею. Как бы вы не старались зачищать камеру, обезжиривать, клеить прессом 24 часа, этот клей никогда не ничего не клеил, соплями крепче выходит.
Теперь, посмотрите, и такой клей и другой и кристалл и еще там чего-то, и пена и много еще чего. Но в целом эта продукция низкого качества и все так же клей не работает, не клеит. Момент это наихудшее из всего что может быть у нас на рынке. Даже клей т секунда китайский намного лучше момента.


1


Плюсы: Неплохой клей

Минусы: Цена на "Беру"

Отзыв: Этот клей в Леруа стоит 58 р. Что вы цены на дешёвые товары ломите?!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клей универсальный Момент Кристалл прозрачный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Клей универсальный Момент Кристалл прозрачный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв